XXXIV
Campaña Escolar

Tandas

La sexta semana del 12 al 16 de febrero, semana de carnaval, se ofertan únicamente cuatro días de esquí y solo saldrá adelante si hay centros escolares suficientes que la elijan como primera opción. En este caso el coste para el participante será de 116,00 €.

Isaba

Tanda Fecha de inicio Fecha de fin Centro
1 07/01/2018 12/01/2018 LIZARRA IKASTOLA
AZAGRA FRANCISCO ARBELOA
ZIZUR TXIKIA SAN FERMIN
ABLITAS SAN BABIL
ORKOIEN SAN MIGUEL
TUDELA GRISERAS
ALSASUA SAGRADO CORAZON
PAMPLONA ITURRAMA
ANDOSILLA VIRGEN DE LA CERCA
2 14/01/2018 19/01/2018 CORTES CERRO DE LA CRUZ
CORTES BARDENAS REALES
PAMPLONA BASOKO
IBERIO ISTERRIA
PAMPLONA SANTO TOMAS DOMINICAS
CORELLA ALHAMA
3 21/01/2018 26/01/2018 RONCAL IESO RONCAL
RONCAL JULIAN GAYARRE
GOIZUETA ANDRES NARBARTE XALTO
PAMPLONA SANDUZELAI
PAMPLONA AZPILAGAÑA
ESTELLA TIERRA ESTELLA-LIZARRALDEA
PAMPLONA EL LAGO DE MENDILLORRI
LEITZA AMAZABAL
AOIZ SAN MIGUEL
4 28/01/2018 02/02/2018 VILLABA CPEIP ATARGI
PUENTE LA REINA-GARES
ALTSASU IÑIGO ARITZA
BERA LABIAGA IKASTOLA
CADREITA TERESA BERTRAN DE LIS
MARCILLA MARQUES DE VILLENA
MARCILLA SAN BARTOLOME
VILLAFRANCA EL CASTELLAR
BARAÑAIN LOS SAUCES
5 04/02/2018 09/02/2018 PAMPLONA HIJAS DE JESUS
OBANOS CPEIP OBANOS
PAMPLONA COCUP Y EE EL MOLINO
PAMPLONA MENDIGOITI
ZANGOZA IKASTOLA
PAMPLONA EUNATE
BURLADA ERMITABERRI
BERRIOZAR DBH
TUDELA ELVIRA ESPAÑA
6 12/02/2018 16/02/2018 TUDELA COMPAÑIA DE MARIA
PERALTA JUAN BAUTISTA IRURZUN
PERALTA RIBERA DEL ARGA
LODOSA LA MILAGROSA
PAMPLONA SANTA MARIA LA REAL
7 18/02/2018 23/02/2018 LARRAINTZAR IRURITA GOTZAINA
JAUNTSARATS OIHANZABAL
GARRALDA ORREAGAKO AMA
AUZPERRI
AURITZ
ZUBIRI GLORIA LARRAINZAR EUGI
ERRO SAN ESTEBAN
PAMPLONA SAN JUAN DE LA CADENA
PAMPLONA SANTA TERESA
PAMPLONA LICEO MONJARDIN
ESTELLA REMONTIVAL PAI
8 25/02/2018 02/03/2018 PAMPLONA ANASAPS
BERIAIN
RIBAFORADA SAN BARTOLOME
ZIZUR NAGUSIA ERRENIEGA
ORKOIEN AUZALAR
OLITE PRINCIPE DE VIANA
SANGUESA LUIS GIL
TUDELA LA ATALAYA
VILLABA LORENZO GOICOA
PAMPLONA ELORRI
PAMPLONA PLAZA DE LA CRUZ
9 04/03/2018 09/03/2018 BETELU-ARAXES
NOAIN ELORTZIBAR
TUDELA HUERTAS MAYORES
TUDELA MONTE SAN JULIAN
FUSTIÑANA SANTOS JUSTO Y PASTOR
CABANILLAS SAN JUAN DE JERUSALEN
CASTEJON DOS DE MAYO
VALTIERRA FELIX ZAPATERO
ESTELLA REMONTIVAL
PAMPLONA JASO
10 11/03/2018 16/03/2018 DONEZTEBE SAN MIGUEL
PAMPLONA SANTA CATALINA
PAMPLONA NAVARRO VILLOSLADA
TUDELA TORRE DE MONREAL
ALTSASU ZELANDI
ETXARRI ARANATZ SAN DONATO
URDIAIN
11 18/03/2018 23/03/2018 TUDELA BENJAMIN DE TUDELA
TAFALLA GARCES DE LOS FAYOS
ZIGA CPEIP
ALMANDOZ
ARRAIOZ
GARTZAIN CPEIP
AMAIUR-MAYA
ZUGARRAMURDI-URDAZUBI
ARIZKUN
IRURITA
ORONOZ CPEIP
PAMPLONA JULIO CARO BAROJA
DONEZTEBE MENDAUR
12 08/04/2018 13/04/2018 PAMPLONA ESCLAVAS SAGRADO CORAZON
PAMPLONA NUESTRA SRA. DEL HUERTO
ESTELLA ONCINEDA
PAMPLONA MENDILLORRI
TUDELA LA ANUNCIATA
PAMPLONA SAN CERNIN
13 15/04/2018 20/04/2018 LAKUNTZA LUIS FUENTES
LESAKA IRAIN
ARANTZA
IGANTZI
ETXALAR LANDAGAIN
BERA RIKARDO BAROJA
PAMPLONA SAGRADO CORAZON
PAMPLONA CARDENAL ILUNDAIN
PAMPLONA SAN FRANCISCO
14 22/04/2018 27/04/2018 PAMPLONA AMAIUR
CARCAR VIRGEN DE GRACIA
SAN ADRIAN ALFONSO X EL SABIO
ZIZUR MAYOR CAMINO DE SANTIAGO
BURLADA AMOR DE DIOS-REGINA PACIS
SARRIGUREN MONJARDIN
ANTSOAIN EZKABA

Ochagavía

Tanda Fecha de inicio Fecha de fin Centro
1 07/01/2018 12/01/2018 ELIZONDO BAZTAN IKASTOLA
ELIZONDO IP
ZIZUR MAYOR CATALINA DE FOIX
2 14/01/2018 19/01/2018 PAMPLONA JOSE MARIA DE HUARTE
PAMPLONA DOÑA MAYOR DE NAVARRA
BURLADA IBAIALDE
3 21/01/2018 26/01/2018 AYEGUI MATER DEI
CORELLA CIUDAD DE CORELLA
4 28/01/2018 02/02/2018 FALCES ALVARA ALVAREZ
MONREAL SANTA BARBARA
PAMPLONA PADRE MORET-IRUBIDE
5 04/02/2018 09/02/2018 CASCANTE SANTA VICENTA MARIA
BARAÑAIN ALAITZ
NOAIN SAN MIGUEL
6 12/02/2018 16/02/2018 PAMPLONA SAN IGNACIO
7 18/02/2018 23/02/2018 OCHAGAVIA
PAMPLONA HEGOALDE IKASTOLA
PAMPLONA SALESIANOS
MURCHANTE MARDONES Y MAGAÑA
8 25/02/2018 02/03/2018 PITILLAS
ARTAJONA URRACA REINA
LUMBIER CPEIP SAN JUAN
BARASOAIN MARTIN DE AZPILICUETA
MIRANDA DE ARGA SAN BENITO
LARRAGA SAN MIGUEL
BERBINZANA RIO ARGA
9 04/03/2018 09/03/2018 TAFALLA MARQUES DE LA REAL DEFENSA
MILAGRO NUESTRA SEÑORA DEL PATROCINIO
MENDIGORRIA JULIAN MARIA ESPINAL OLCOZ
10 11/03/2018 16/03/2018 BERRIOZAR MENDIALDEA II
GARRALDA IESO
BARAÑAIN EULZA
11 18/03/2018 23/03/2018 BERRIOZAR MENDIALDEA I
BARAÑAIN SANTA LUISA DE MARILLAC

Organizadores

 

Colaboradores