XXXVII Campaña Escolar de Esquí de Fondo

Tandas

TANDAS ISABA

TANDAS OCHAGAVÍA

FECHAS

TANDA CARNAVAL

 

Del 16 de febrero al 19 de febrero

TANDA 6

TANDA 6

Del 22 de febrero al 26 de febrero

TANDA 7

TANDA 7

Del 1 de marzo al 5 de marzo

TANDA 8

TANDA 8

Del 8 de marzo al 12 de marzo

TANDA SAN JOSE

TANDA SAN JOSE

Del 14 de marzo al 18 de marzo

TANDA 9 

TANDA 9

Del 22 de marzo al 26 de marzo 

TANDA 10

TANDA 10

Del 12 de abril al 16 de abril

TANDA 11

TANDA 11

Del 19 de abril al 23 de abril

TANDA 12

TANDA 12

Del 26 de abril al 30 de abril

ISABA/IZABA

IHAUTERI T(x)ANDA CARNAVAL: 15/02/2021-19/02/2021 
PAMPLONA-IRUÑEA ESCLAVAS SAGRADO CORAZON
LARRAGA SAN MIGUEL
CABANILLAS SAN JUAN DE JERUSALEN
6 T(X)ANDA: 22/02/2021 - 26/02/2021
ORKOYEN SAN MIGUEL
SARRIGUREN IES-BHI
7 T(X)ANDA: 01/03/2021 - 05/03/2021
BERA RICARDO BAROJA
AZAGRA FRANCISCO ARBELOA
PAMPONA-IRUÑEA SAN FRANCISCO 
8 T(X)ANDA: 08/03/2021 - 12/03/2021
PAMPLONA-IRUÑEA SAN CERNIN
PAMPLONA-IRUÑEA ANASAPS
SAN JOSE T(x)ANDA SAN JOSE: 14/03/2021-18/03/2021 (Igandea-Osteguna) (Domingo-Jueves)
PUENTE LA REINA - GARES
ZIZUR MAYOR CAMINO DE SANTIAGO
ITURMENDI ARRANO BELTZA
URDIAIN
UHARTE ARAKIL
9 T(X)ANDA: 22/03/2021 - 26/03/2021
PAMPLONA-IRUÑEA SANDUZELAI
PAMPLONA JOSE MARIA DE HUARTE
VILLAVA-ATARRABIA LORENZO GOICOA
10 T(X)ANDA: 12/04/2021 - 16/04/2021
ANTSOAIN EZKABA
PAMPLONA-IRUÑEA SAN JUAN DE LA CADENA
11 T(X)ANDA: 19/04/2021 - 23/04/2021
PAMPLONA-IRUÑEA SAN IGNACIO
12 T(X)ANDA: 26/04/2021 - 30/04/2021
PAMPLONA ITURRAMA CPEIP
ORKOIEN AUZALAR
OLITE PRINCIPE DE VIANA
PAMPLONA-IRUÑEA MENDIGOITI

OCHAGAVIA / OTSAGABIA

6 T(X)ANDA: 22/02/2021 - 26/02/2021
TUDELA MONTE SAN JULIAN
PAMPLONA-IRUÑEA EL LAGO DE MENDILLORRI
LUMBIER-ILUNBERRI SAN JUAN
7 T(X)ANDA: 01/03/2021 - 05/03/2021
ZIZUR MAYOR CATALINA DE FOIX
VALTIERRA FELIX ZAPATERO
8 T(X)ANDA: 08/03/2021 - 12/03/2021
PAMPLONA-IRUÑEA JASO IKASTOLA
SAN JOSE T(x)ANDA SAN JOSE: 14/03/2021-18/03/2021 (Igandea-Osteguna) (Domingo-Jueves)
ZUDAIRE LAS AMESCOAS
TAFALLA GARCES DE LOS FAYOS
9 T(X)ANDA: 22/03/2021 - 26/03/2021
DONEZTEBE MENDAUR
ANDOSILLA VIRGEN DE LA CERCA
10 T(X)ANDA: 12/04/2021 - 16/04/2021
PAMPLONA-IRUÑEA EUNATE BHI
SARRIGUREN JOAKIN LIZARRAGA
11 T(X)ANDA: 19/04/2021 - 23/04/2021
SARRIGUREN JOAKIN LIZARRAGA
12 T(X)ANDA: 26/04/2021 - 30/04/2021
PAMPLONA-IRUÑEA AMAIUR IKASTOLA

 

Organizadores

Colaboradores